Если вы хотите произвести на кого впечатление,в чем заключается ваш понт? )))))

Расскажите как вы понтуетесь))))
Только не говорите,что преподносите себя в натурале,так как есть,тут люди чай взрослые уже.....Все понимаем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня память девичья , забуду что наврала и перепутаю все . поэтому какая уж есть , не до понту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Фокус в том, что мне давно плевать на производимое мною впечатление.)
губки бантиком, глазки строгие... а больше у меня ничиво и нет