За проф.вредность государство платит мне 865 р.58 коп. в месяц.Препарат,повышающий гемоглобин стоит 1065 р. Государство издевается надо мной и такими,как я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Сам покупаю вино красное от стронция..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Государство (читай - правительство) над всеми издевается, просто одни это понимают, а другие - нет. Или им это просто нравится.
Да.
Хранитель Истины (305437)
У на можно купить, например молоко, за 30 рублей и за 80. Навена так де и с Вашим препаратом.
Верховный Наставник (115920)
Ну всем нужны морские свинки. Если человек сам согласен то что от государства требовать?
Гречку жри и яблоки, повышай надои..
мож тебя еще французским коньком поить каждый день??
Мудрец (14678)
Власть решает только свои задачи - любой ценой остаться у власти, и за ценой они не постоят, а вы про какую-то вредность.