Навеял ответ)) В жизни у нас идёт борьба за выживание, за место под солнцем, естественный отбор, так сказать... Заметила, что тут тоже присутствует "естественный отбор", одни пожирают других, вопрос: зачем?)) Чтоб остаться одним на этом сайте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ксенофобы - хотят, чтоб все были похожи на них и думали, как они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Ооооо, понеслась.....
Верховный Наставник (176563)
А куйли...сайтов миллиард,тут насытился пошел на другой!)))))) Желудку не прикажешь
Я такого не замечала, кроме того, что некоторые борзеют от безнаказанности
За что и получают соответственно
а я другое заметила)
приходят с других категорий и в основном с наездами, претензиями, какими-то глупыми замечаниями и подколами
про чужой монастырь пословица не знакома, не??)
воспитание, чувство такта - тоже чуждо, да?
и вот этот заданный вопрос как раз это подветрждает
мне лично ВСЁ понятно
Хранитель Истины (325784)
Нет тут естественного отбора.Есть люди,которым комфортно вместе отдыхать в категории СДД.
И есть люди,которым это не нравится.
Лично я-С ПЕРВЫМИ.Я их давно знаю и они мне почти родные.
Остальные пусть или вливаются в коллЭктив,или чешут лесом.
Мудрец (23055)
Не надо ругаться!
- лучше принять это как должное - Женщины, априори не способны жить мирно с себе подобными в одной пещере, это на подсознательном или генетическом уровне.. Т.е неконтролируемой поведение!
тут как и везде , такой же коллектив . кто то кому то не нравится , кто то кому то нравится .
Тупиковые ветви развития всегда отмирают. Но своим наличием они всегда стимулируют других становиться сильнее в борьбе за место под солнцем.
Верховный Наставник (168798)
Тут офигенный дружный коллектив адекватных людей!
Но если чуят провокацию, с чем ты сюда и явилась, могут и на место поставить.

То тебе не психология, где процветают закулисные вошкания и подтирания неугодных вопросов и каммов.
Мне стыдно, во что вы там превратили мой некогда дом родной!

Нормальные смотреть на все не смогли, осталось три калеки, и я потому ушла сюда.
Тут мой 2-й дом, и вот еще и его я изгадить точно не позволю.

А тут не покуисты, могут и стеной провокатора вытравить.
На мой взгляд, ты пытаешься переть в чужой монастырь с гнилым уставом, подхваченным в нынешней, испорченной психологии.
Так тут не там, такое не приживется, или придется стать человеком. Или стеной выставят.

Конечно, ты вольна сказать "пфе", да пафосно возопить "да я, да кто вы такие", но итог будет один. )

И еще, я от души надеюсь, что не ты стоишь за использованием с клонов осенних ников.
Герцогиней кембриджской нам, может, и не стать, а элитой ответов намного проще.