Нафантазируйте немного счастья всем?)) Какое оно-чтоб все были счастливы?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
для этого необходим прежде всего
индивидуальный подход и
выявление важного на данный момент -
кому то уют комфорт, другим простор приключений.
явно запрос на климат и то подвержен постоянной корректировке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Сибирское здоровье, оптимизм и внутреннее равновесие поможет стать счастливым практически любого!!)))
Наставник (85904)

Хранитель Истины (492333)
Я знаю только, как сделать человека несчастным: исполнить все его желания