Пишут, что Назарбаев подписал закон о химической кастрации педофилов.

Вопрос: Не увеличит ли это действие количество садистов и убийц детей?
Ведь известно, что смертная казнь преступников не уменьшает кол-во преступлений
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На мой взгляд, это самое гуманное решение - педофилам это не навредит, а детей убережёт.
Вот как раз сажать педофилов в общую камеру, где бы с ними делали что хотели (как часто предлагают некоторые) абсолютно неразумно: педофил, выходящий на свободу, начинает мстить за свои унижения, и мстит он детям, только если раньше он их развращал или насиловал, то теперь перейдёт к пыткам и убийствам. Такие случаи, к сожалению, не редкость.
Поэтому я - за химическую кастрацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А почему это долно увеличить их количество? По крайней мере, рецидивов не будет у тех, кто уже кастрирован. Я лично тоже за кастрацию.
Наставник (81460)
кастрация - только ржавыми ножницами.. Остальное лечится медикаментозно за один укол..
Просветленный (738684)
пуля дешевле.
Верховный Наставник (203361)
мудрое решение..
Хранитель Истины (343832)
петлю на яйца и на фонарный столб.............
Хранитель Истины (266800)
зачем химическая... скальпель, йод- и вперёд...
Хранитель Истины (493223)
В Австралии насильников кастрируют, но их количество, увы, не уменьшается
Хранитель Истины (308618)
Нормальный ЗАКОН