Помните священника Грозовского,обвиненного в педофилии?вы верите, что он не виновен?его оговорили?

Про Грозовского слышали все. Тут понятное дело, мы все помним, что до вынесения приговора суда, он невиновен. Он подозреваемый. Презумпция. Мое мнение исключительно субъективное и ни разу на истину не претендует, как впрочем и мнение других высказывающихся. Зато это дело у меня славно складывается с Соколовским и Меерсоном ( как главным развратником.. как я начиталась, там их было не меньше трех. Просто не школа, а бордель.
Спасибо, я теперь поняла, нафига учителей заставляют сдавать анализы на гонорею.А то никак понять не могла этой корки медицинского обогащения. Ведь и сюда политику приплетала. Я-то думала они за*и детей, заставляя учиться. А тут воно как, Михалыч)
Следствие по телу Грозовского идет уже давно. Смылся он в Израиль. Но должна сказать, что в Израиле очень трепетное отношение к детям и если чья-то система медицинского обслуживания и образования мне нравится, то это их. Там нет раздолбайства и писка "онжеребенок", но есть искренняя забота и защита ребенка. У них ребенок реально защищен.
Почему я про это вспомнила? а потому что Глебушка там тоже отличился. За что его и препроводили в тюрьму, в которой он пребывал, писал слезные письма и даже стишки.
Но Израиль счел его обвинения обоснованными и не то, что, как мечтал Грозовский выдал страдальцу гражданство, отправил его на родину, где сейчас он пребывает в СИЗО, которого он так боялся. Кстати, правильно делал..
И что мы видим теперь? ага...Педофил - это не Пуськи, и не ловец покемонов. Он невиновен по мнению церкви. Церковь встала на его защиту. Сегодня читала у Чаплина в том посте, на который ссылку давала комментарии. Вот , где богохульство! Чаплин оскорблен, что Соколовский про бога что-то плохое сказал, рядом с именем бога мат употребил...но этого защищает. Считает, что его оговорили попы из Питера. Но тетка там постит картинку с Христом, которую они сперли у конкурентов из "Сторожевой башни", там Христос лежит на травке с детишками. То есть сравнить педофила с Христом не оскорбительно? нет? совсем нет? С покемонов- 7 лет, а тут все прекрасно. Нормально
Лично я в оговоры не верю...Никогда вы не заставите 9- летнего ребенка говорить о том, что с ними делал дяденька, если он этого не делал. Вы , наверное, не представляете себе, медицинскую экспертизу по таким вопросам. Тут ребенку легче сказать, что ничего не было, чем через это пройти.
Конечно же верующие написали петицию в его защиту. Маманя его с одиночным пикетом стояла, верующие умилялись. Конечн всем известный Милонов подсуетился, денег на лечение детей у нас нет, но на адвоката этому ...денежки найдутся. Главное тут полагаю для Милонова, что Грозовский точно не гомосексуалист. Развратничал с девочками. Вот тут любимая фраза про возраст согласия не прокатит. Хотя она и в школе 57 не прокатит, но народ этого и слышать не хочет, им ведь по телику сказали, а про 133 статью УК зачем бабе Нюре говорить? меньше знает, больше надои, свекла заколосится.
Вот еще один аналитик и защитник, а то скажете, что фактов мало.
http://www.pravmir.ru/delo-svyashhennika-gleba-gro...
Невиновен священник. Вот совсем, и в России гады на святого человека напали, он просто грехомером девочек причащал и бесов изгонял хульных., полагаю израильскую правоохранительную систему тоже подкупили враги Грозовского. Уж, такая он значимая личность. Да не был бы обвинен в педофилии про него никто и не знал бы.
Вот тут я опять пришла в тупик с мнение общества. Вы одобряете педофилию, если она совершена священником? Ему все можно? А мне кажется, что преступления против детей, должны наказываться вне зависимости от профессии. Помню звон про доктора Клубникина, педиатра, которого тоже обвинили, что он как-то не так осмотрел девочку. И как-то его не защищали с таким рвением..Хотя там не было никаких домогательств, а тут собран материал, достоверный. Здесь нет давности. Хотя может кто-то и пропищит, про два года, про 6 лет. Не просто так он ныкался в Израиле. Сюда это не годится.
Понятно что в тюрьме ему девочек не подгонят, не православный лагерь.
Но почему мне кажется, что этого оправдают, а за половую связь с несовершеннолетними срок получит Соколовский и Меерсон. А?
Тут уже не двойная мораль, как с Пуськами и Энтео, когда за погром на выставке 15 суток, а за кривляние в храме любви и милосердия 2 года...Тут плевок в рожу нам покруче будет. Будем посмотреть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Даже такое понятие, как презумпция невиновности, в России извратили до неузнаваемости и применяют только тогда, когда это выгодно. Если человек находится в оппозиции, его оплюют по всем каналам и оговорят по полной программе - ДО СУДА (хотя не факт, что суд вообще будет, ведь без доказательств суд устраивать бессмысленно, надо сначала хотя бы их сфабриковать). Если же человек верный путинист или - что ещё лучше - священник (а значит - хранитель духовных скреп, пусть даже никто и не знает, что это такое) , то он априори невиновен - по крайней мере, до суда: "Понятие не имею виновен он или нет пусть суд разбирается ." (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Понятие не имею виновен он или нет пусть суд разбирается .
Хранитель Истины (298320)
как педофилию не назови, она от этого краше не станет...чо уж тут удивляца...в ватикане тож засилье гамасеков и педофилов...кароче содомия цветет махровым цветом на грешной земле...а ряса типо прикрытия...в огненный чан таких греховодников
Верховный Наставник (202907)
а что по поводу твоих эссе говорят психиатры ?..
Наставник (74635)
Много букф, опять не осилил. Допускаю, что виновен, но учитывая лживость ТВ РФ, не буду делать однозначные выводы.
Наставник (89035)
А вы Майкла Джексона помните? Скандалы с ним? Верите в то, что он невиновен?
Мудрец (17445)
Не верю..
Но меня возмущает другое..
Как-то Я в Ответах спрашивала про писателя Набокова.. не был ли он сам педофилом.. так достоверно написал "Лолиту".. И выяснилось.. некоторые ( никогда бы про них такого не подумала) ответчицы оправдывали Гумберта.. восхищались его любовью к девочке.. утверждали, что его нужно понять и простить.. говорили, что прочитав книгу в детстве, завидовали Лолите и хотели быть на её месте..
Вот и гадай тут про возраст согласия.. и про любовь унитаза к хозяйской заднице...
Верховный Наставник (140568)
Анфиса, чой-то немного сумбурно. Но напрягла остатки своих последних филолухических мозгов и вычленила мысль: мы за или против педофилии? Ну лично я категорически против в любом ее проявлении. Хоть в светском, хоть в православном) Я бы химическую кастрацию делала любому, кто был уличен в развратных действиях по отношению к любому ребенку. И ни за какие коврижки не допускала работать в учреждениях, связанных с детьми. Никогда. Пожизненно. Чтобы на два с половиной километра даже и близко к ним - к учрежденим - не подходил. Все остальное буду осмыслять завтра)
Наставник (32822)
Одно скажу-Священник должен быть святой,как ПАПА РИМСКИЙ!!!
Все отклонения-это извращения!
Я категорически против педофилов,хоть он простые,хоть они высокие чины,но тут одно но есть-разве наше правосудие настолько безупречно,что можно ему верить закрыв глаза?
Ты себя вспомни,ты детям конфетку давала?и все давали и никто косо не смотрел