..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Какие все же настырные пошли нынче козлы!?...)))))))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
жить захочешь - не так раскорячишься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Это порода такая, на "щас ё-" начинается, на "-тся" заканчивается.
Наставник (45255)
горные козлы вообще ненормальные. они как на присосках))
Мудрец (20704)
А почему нынче? Они и тысячу и десять тысяч лет назад такие же настырные были. Только тогда фотоаппаратов у каждого второго не было. И у каждого первого тоже.
Фигасе!)))
Приходилось такое видеть воочию...главное КАК они без когтей лазят по отвесным скалам? Ладно барс - тот ваще как альпинист, сцуко, без страховки - так ведь когти! А тут что? Рога и копыта?

Красивые фоточки)))