Прививка от гриппа.. Вы уже сделали? Помогает? Я никогда не делаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда работал, постоянно обязывали. И каждый год болел гриппом, несмотря на эти прививки. Сколько лет безработный, ни разу не делал прививки. И что интересно - и гриппом за это время ни разу не болел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не делаю.
На счет помогает- ничего не могу сказать, но некоторые, кто делал- практически сразу заболевали. Совпадение ли это. либо реакция организма- не знаю.))
Хранитель Истины (461468)
Не надо, два раза подряд после прививок болел по 2 недели по самой полной программе! Что за хрень и с какой целью они туда колют, суки поганые ?!
Просветленный (594344)
С детства нет прививок .не болеем
Не делаю. Одного раза хватило.
Советник (2905)
Теоретически - если угадают со штаммом - да.