Для чего Запад вводит санкции против России, все прекрасно понимают, что Россия Крым не отдаст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (835851)
Есть такой термин - оффтоп.
Это когда уводят внимание толпы, европы, всякого разного хомяка,
голосующих в массовке, от основной цели. Вот Крым и есть оффтоп)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
хотят испугать
Наставник (50482)
да я думаю им он не уперся,они и не подметают под себя страны,просто вводят изменения
Советник (2979)
Россия не хочет заднюю включать, ровно как и запад. идёт борьба и кто то один проиграет.
Наставник (51980)
Возможно, это просто повод давить на Россию, добиваться каких-нибудь уступок, в том числе, может быть, и экономических
Наставник (30501)
Пока этим дибилам газ не отключат, они ни фига ни чего не поймут.
Верховный Наставник (109447)
ЕС и США теперь составляют списки первых отдыхающих в Крыму…
Наставник (31846)
Западу нужны территории Украины...вот и жмут. Народ им как-то до фени
Хранитель Истины (317704)
крым-грым...они боятся сильной россии
Советник (3599)
Отдаст .??? Не отдаст .??? .... А кто у лилипутинской Пидерации
Будет спрашивать .??? Закопают в болото кузнечикоф . Забьют
По татпрски осиновый кол .!! И навезут в Мисхор - негров .
Наставник (49136)
Пугают и все.
Знаете , нашла в одноклассниках картинку, Обама и Меркель рядом идут , ну маршируют, Обама спрашивает , Анжела ,мы куда идем? Ответ, куда Путин послал туда и идем, я от этой картинки балдею. Поищите.
Гроссмейстер (7398)
Если перевести в плоскость спорта, футбола к примеру - для всех игроков существуют определенные правила. Игроки разные - кто то, старше, кто то моложе, кто то звёздней, кто то денег больше зарабатывают и т.д. Но правила одни для всех. И за их нарушение - есть для всех одинаковые наказания. Предупреждение, удаление и самое жесткое - дисквалификация. Может быть на определённый срок - может быть пожизненной. Для России санкции - дисквалификация. Какой срок - по Крыму и будет видно. Не отдаст - никогда не выйдет на на одно поле, ни одного престижного турнира, где играют уважаемые и всеми признанные команды. Её туда просто не пустят. Потому вынужденна будет играть в свои игры, на своих полях и между такими же дисквалифицированными изгоями. Никогда - это я громко сказал. Может когда то и... Даже не отдав Крыма. Но только это не в обозримом будущем будет. Когда мир десять раз перекроится, всё подзабудется и т.д. Пол века короче - самый минимум, если третья мировая не вспыхнет.
По инерции, не осознали ещё, что Россия уже не та.