Почему женитьба для мужчины- это траур?))Ведь под дулом пистоле никто не ведёт))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28115)
на любимом человеке?!?!) это же праздник наоборот,самый главный день в жизни).....эх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не гони,это бабские страшилки
Хранитель Истины (390777)
Да это они выпендриваются, цену себе набивают, что вот мол, меня захомутали хоть я и упирался, я такой востребованный.))) А по сути в ЗАГС первые бегут, аж подмётки горят. )))
Верховный Наставник (104718)
быка за кольцо ведут))))
Наставник (81460)
Это сложный философский вопрос..
В современном мире мужчина, который финансово обеспечен даже весьма средне, вполне может себе позволить хорошо и вкусно питаться, красиво, разнообразно и угарно заниматься сексом и просто общаться с прекрасными дамами не налагая на себя никаких юридических обязанностей по разделу имущества после развода..
Если мужчина уверен, что дети от него, он их никогда не оставит без поддержки, если не козёл конченный
Для этого можно и в ЗАГС сходить
значит это вовсе не мужчина)