Мудрая женщина всегда знает, что она дура ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288829)
глупо было бы это оспаривать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Мудрая женщина сделает вид что не по курсу если её мужик сходил налево.
Мудрый мужчина аналогично всегда знает, что он дурак.
Просветленный (594798)
....в чем она тупит !!это правда !
Знаток (335)
Нет. Мудрая женщина знает, что она умна, а также уверена в себе и знает все свои достоинства и недостатки.
мудрая женщина всегда знает ,что ей не стоит связываться с дураком, то есть мужчиной: мудрая женщина знает, что ОН ЕЙ НЕ НУЖЕН: лишняя обуза, груз, хлопоты, проблемы и грязь