Если бы ваш 6 летний ребенок сказал, что ему больше не хочется дружить со своим другом закадычным с

3-летнего возраста, то как бы вы к этому отнеслись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
помогла бы ему разобраться в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да и хрен с ним-нового найдёт
Верховный Наставник (115920)
Ппц закадычный друг с трех лет у шестилетнего)))))))
Сказала бы хорошо и пошла борщ варить. Дети должны сами выбирать себе друзей.
Наставник (25944)
Я его убил бы на хрен. Иуду.
Хранитель Истины (345275)
Дети по сто раз на день, ссорятся и мирятся.. )
сложная тема
Верховный Наставник (111911)
посадить его в ПАЗик
и пусть едет искать других друзей.
Хранитель Истины (250999)
Бывает,разные взгляды на жизнь..)
Верховный Наставник (141309)
Поссорятся - помирятся, не надо делать из этого трагедию, у них свои дела - разборки
Хранитель Истины (258174)
Поговорите с ним, почему-то он так решил, в чём причина-то? Может просто конфету не поделили, а может он просто взрослеет и учится принимать решения? Удачи!
Просветленный (594113)
Ребёнок развивался мой а тот нет
Я бы выяснил, почему, и постарался бы убедить малыша, что он старше и должен быть терпимее.