У нас бабки в городе сдурели)))) имейте ввиду - это провинция))++++

Стою я на кассе значит, жду пока продавец сложит в пакет все мои покупки и от скуки пялюсь через витрину на улицу))
Идёт цёця такая ... лет 55-56..Шорты по самые булки.. короче корткие шорты.. А ножки знаете, хоть и не толстые , но уже заметно дряблые.
Ну подумала - нифига се)) живу значит дальше)
Буквально через 10 минут ещё одна такая же, но пожирней и шорты на 3 см длиннее)
Думаю.. ну такое лето жаркое, напекло тётям голову, вот и результат.. такие нарушения))

Иду дальше..домой)) Через дорогу..Джип едет , пропускаю. Смотрю на пассажирском сидении сидит бабка в цветастом платье, обычная такая бабка с бигудюшными кудряхами на голове)
Думаю.. аа , это наш местный депутат маму на УЗИ везёт (нуу, например на узи)))
Смотрю на водителя, а там такая же бабка сидит))))
едут ку да то, значит))) дела у них, мляко)))

Чёт я не поняла, что за дела у нас тут?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723307)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас тебе скажут что в 55 лет ещё девочки и могут делать что хотят!
Просветленный (794109)
В аптеке чё-та не то купили))))
Просветленный (714872)
Вер, а что бабки не люди? Мне тоже через месяц 54 будет и что теперь застрелиться?) По поводу шорт я с тобой согласна. но тут не в возрасте дело наверное не только в нем одном, все-таки надо учитывать особенности фигуры, прежде, чем что-то надеть. а то, что дамы садятся за руль,так это просто прогресс и веяние времени
Верховный Наставник (165850)
У вас в городе баПкопарад намечается?)))
Респект таким "Бабкам" они без комплексов и им нас рать кто о них чо думает)
Наверное в этом и самый смак жизни)))))))))
Хранитель Истины (306753)
А это мы живы и радуемся жизни! Эх, дождетесь, получу зарплату - шорты куплю, гусей подразнить!
и чЁ? они берут от жизни всё и правильно делают
Верховный Наставник (142162)
не злюкайся, Таллулочка..... щас сезон такой -- БАБЬЕ лето называется!!!!!!
Хранитель Истины (281982)
Читай знаки)!)
Верховный Наставник (165741)
не сцы ,и сама тоже бапкой станешь
Наставник (34417)
Зона у Вас аномальная
Верховный Наставник (133383)
обещаешь, что когда будешь бапкой 55 лет, будешь ездить на трамвае, волосы прятать в платочег и юпку-мешок носить?