недавно, 30 августа, ходил я по городу, гулял, и какой-то человек мне +++

отдал такую вот весчь

а что вообще это такое??? вы случаем не знаете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258174)
Всё больше негативной информации о займах в МКО (микрофинансовые орг-ции), видимо спрос снизился, хорошо, что по домам не ходят. У нас все информ.доски заклеены их рекламой, достали, право слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427145)
Рекламный буклет .
Наставник (45255)
быстрый займ, походу
Хранитель Истины (290531)
Какая-то реклама с закрашенными цифирьками и буковками. Загадка такая, что ли?