Ваши потребности возможностей опережают возможности потребностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
они все время бегают по кругу,пытаются поймать друг друга..но лишь сойдутся-снова убегают,то тот,то этот..ну никак не успевают..но я заметила-в последние денечки..возможности мои дошли до точки..все,выросли..видно,взрослее стали..потребности по-прежнему..отстали..))