как думаете..почему нет закона, наказывающего политика, который не выполнил свои обещания?

Предвыборные обещания конечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (684)
Тогда бы все "сидели" ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что тогда правительства нашего не будет.
Наставник (67030)
Законодатели себе не враги - вон сколько лет упираются против ратификации 20 статьи Конвенции ООН против коррупции...
.
Мудрец (23540)
обещания-это пустословие,а вот если бы да на бумажке да с гербом
Наставник (60496)
Обещать не значит женится. Тем более в век интернета о кандидате можно найти информацию, чем занимался и что сделал.
яценюка имеешь в виду?) а где он, кста?)
Верховный Наставник (141147)
Ооо.. Петя Порошенко энд компани уже давно бы в петле висели на первом деревце, дабы ввели такой закон
Наставник (74573)
Ответ очевиден: законы принимают политики, не выполняющие свои обещания.