40 лет - прикольный возраст: одна подруга стала бабушкой, другая ушла в декрет! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Мне 45-бабка ягодка опять. Прекрасный возраст -детство в ж опе, как играло, так и играет )))
Здравствуй, Светланка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
ещё пяток и вот он бутон раскрылся!
Хранитель Истины (321261)
Я стала бабушкой в 46, а знакомая в это время родила, ей было 44-45.
Верховный Наставник (127463)
А 45 - ещё прикольнее!!
Кто-то опять в ягодку превращается, кто в ВУЗ поступает, кто в ЗАГС жениться-разводиться, кто с парашютом прыгать учится..)
Забавные существа, эти тётки!)))
У мужчин все гораздо проще!