Восемь миллиардов рублей...ну зачем СТОЛЬКО? Это на сколько жизней?

Полковник Захаров задержан в Москве: при обыске найдены 8 миллиардов рублей в мешках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот как то даже не смешно. Совсем спецура работать разучилась... Такая же байда с губернатором была... Вот вы будете хранить у себя тонну денег?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
это на пару дней в Лас-Вегасе и на новые бриллиантики зайке
вот кто нашёл тож подумали - куда ему стока,делиться надо.
да, причЁм украденные с банка)))
Мудрец (23286)
Уже 9 нашли
Хранитель Истины (324271)
Чойто он на миллиардера не похож...
Верховный Наставник (115920)
Мне кажется это подстава. Ну кто в наше время хранит в мешках? Сейчас даже взятки налом не дают )
Верховный Наставник (105284)
А это тот который антикоррупционер?))
Значит надо)) на однуб хватило)