Что это у нас тут за борец с вампирами бегает по всем вопросам и ответам

с осиновым колом?
Ой, караул, ща и мне воткнет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
.... будем действовать по японской системе воспитания --- в детстве
детишкам можно резвиться и и хулиганить!!!!!....пусть дитё радуется!!!!!!!
Привет, Старушулик!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юрец какой то .да пусть ,жалко штоле)
Верховный Наставник (104718)
загнали осину в спину?))))
Верховный Наставник (186578)
кто то просто шкурку надел другую , какой нить витя - алкаш это его "стиль"
Наставник (54611)
Клон чтоле бегает? Не боись (или "не мечтай" ), кроме кнопконажимательства оно ничего не может
Магистр (1826)
ты с ума сошла коза!
бьёшь девяткою туза!
Верховный Наставник (111345)
Я не видела )))