Какие у вас ассоциации со словом Уфа? У меня раньше были такие: Уфа, столица Башкирии, это где-то

далеко, там много меда и оттуда родом Салават Юлаев. Все. Больше вроде никаких ассоциаций и не было. Теперь есть новые! И первая - это наше Гуся, в миру - Гюзель.( а это говорит интернет об имени Гюзель - Мусульманское женское имя Гузель (Гюзель) имеет тюркские корни. Это форма имени Гюзел, которое означает «красавица», «прекрасная». Существует еще одна версия происхождения имени. Некоторые исследователи считают, что оно было образовано от арабского слова «газаль», которое в переводе приобретает значение «ухаживание» или «любовное стихотворение») вот все к ней подходит. гуся наша - реальная красавица!) В общении очень милая и приятная женщина. Она мне куколку напомнила. Маленькая, изящная, хорошенькая, нарядная - вот реально кукла в хорошем смысле этого слова. И очень приятная в общении. Но, мне кажется, общительность, это отличительная черта наших Ответчиков. Со всеми, с кем я виделась, очень легко и приятно общаться.
Ребята, она же приехала встретить меня в аэропорт, зная, что пообщаться мы сможем только несколько минут,т.к меня уже ждет машина до санатория. Она нашла силы и желание приехать ко мне. В наше время это просто роскошь, богатство общения! Приехала не просто так, а с подарками. Привезла мне вкуснющий башкирский мед и колокольчик-сувенир из Уфы. Так что сегодняшнее утреннее чаепитие у нас прошло под именем "Гюзель". Вы себе этого даже не представляете. вот стоит эта баночка с медом,а от нее реально теплом Гуськиным веет!) Со мной в аэропорту была коллега-приятельница Татьяна, некоторые ответчицы ее уже видела, она тоже к нашей Гусе очень прониклась, тоже оценила ее красоту и характер

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Теперь вот то что ты пишешь и будет моими ассоциациями )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Футбольный клуб Уфа.
Здравствуйте!
Хранитель Истины (323869)
Шикарные девчонки!!!!
Верховный Наставник (213128)
У меня не ассоциации, а вполне конкретные воспоминания от рассказов моей бабушки.
В 1942-м году наш рыбинский авиамоторостроительный завод эвакуировали в Уфу. С этого момента её жизнь и жизнь моей мамы сильно изменилась... Не буду уточнять как именно...

А вообще вы обе положительно настроенные красавицы! )))
Хранитель Истины (320474)
Привет, привет)
Наставник (57929)
Не очень приветливые люди.

Верховный Наставник (135329)
Не, ну я завидую молча.)))
А вообще искренне рада за вас. Молодцы, девочки!
Наставник (76550)
Деньги есть, - Уфа гуляем. Денег нет, - Чишма сидим.
Хранитель Истины (405780)
Доброе утро Юлечка! У меня ассоциации такие же, как были у тебя)) Где-то там, на краю земли, есть Уфа)))
Просветленный (710994)
У меня ассоциация только с нашим "Доктор Парацельс"...больше никаких..очень лю её!)За вас рада!молодцы!)
Привет,Юль!)
Просто город, ни каких ассоциаций)
Девочки на отдыхе
Приветы
У меня Уфа ассоциируется с Земфирой)
А вы молодцы, что встретились!
Привет, тёзка!)
Верховный Наставник (111345)
Уфа от меня всего в 373 км )))
И родственники там дальние живут.
Наставник (43303)
Даже по снимку видно, что встреча оказалась теплой и душевно, хоть и мимолётной. Сижу, улыбаюсь и на душе стало тепло-тепло....
Девочки-вы КРАСАВИЦЫ!!!!!
хаааа) видела бы ты как реагируют пограничники турецкие на мое имя) а в этом году и болгарский погранец держал паспорт и три раза переспросил как меня зовут и долго меня оглядывал (не верил наверное имени моему))) а в 2012 году на украинской границе вся смена высыпала смотреть на машину из 102 региона))) а правда, здорово. что увиделись)