Зуля наураганила) До какого возраста вам казалось, что все люди добрые и все вас любят?++

Моей малой уже 10.
Она на полном серьезе уверена, что все и везде любят ее.
Пока полный расклад, как устроена жизнь, не даю.
Ни у кого пока нет возможности ее серьезно обидеть.
Если так же будет продолжаться, придется все объяснить)

А вы в каком возрасте поняли, что жизнь не сказка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
До 15 лет продержалась , но кстати и даже после этого возраста моя жизнь не перестала быть сказачной)

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Хдет года в 4 я всё понял:

Все бабы - КОЗЛЫ
Мужики - ИСТЕРИЧКИ

А люди в целом - сволочные сволочи наполненные сволочизмом
Просветленный (714360)
Мне по сей день кажется,что меня все любят..даже злые люди,а кто не любит тот дураГ,а прабабушка говорила,что на дураков обижаться грех)))))))))))))
Верховный Наставник (182640)
До сих пор так думаю
Хай !!)))
Верховный Наставник (142162)
... поняла, что жизнь -- не сахар уже в 6 лет, когда меня отдали в
специализированную музыкальную школу....
Верховный Наставник (111345)
Когда мне было 11...Умер мой любимый дедушка в больнице...от инфаркта
И тогда я не понимала,что это...Как это...Почему его не будет больше рядом...
Это был мой самый первый тяжелый период в жизни...Которая,как оказалось в дальнейшем тоже не сахар...
Лет до 5_ти)))
я просто в гости зашла)