Так подумалось. Для чего отменили статью УК, за употребление наркотиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43550)
Людей могут принудить употреблять наркотики, так зачем их садить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
так все равно докинут и хранение-распространение применят. там срок уже, а не штраф с учетом. соответственно бабок больше мусорам платить придется, чтоб отмазаться)