А вот Бонни... Я не смогу, ума не хватит. Но кто-нибудь оживит её образ хоть, между прочим, мы здесь благодаря ей и как паразиты какие-то типо глистов заели её а теперь мучаемся отсутствием источника питания. Ещё и диетического при том.Што я сказал не так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286978)
Вопросы у неё были.. ну просто шикарные!! будили воображение и мышление, уносили куда-то в мысленный простор, поднимали настроение и заряжали весёлой энергией)
жаль, что ничего о ней не знаю, я бы с удовольствием дружила с ней..

куда вообще все подевались? кое-кого встречаю иногда, в других категориях..
что ж, людей можно понять, уходят туда, где не так пустынно.
Иришка, Миа, Лорда тоже слиняли куда-то, в сдд, что-ли.. Ювелира не видать давно.

но оживлять чей-то образ - это не то, совсем не то.. У каждого свой образ, и своя жизнь, и свой путь..
а вот пусть приходят, хотя бы иногда, и ещё с собой приводят народ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (648335)
Я скучаю о Бонничке...
Сомневаюсь..)
Сомневаюсь что заменит.Очень жаль что раньше никогда с ней не пересекался в Ответах,увидел только здесь на Томских.
Возможно она сошла с поезда насовсем,а может только остановка большая.У каждого ведь своя жизнь вне Ответов, и она вносит каждодневно свои коррективы.
Я очень благодарен Бонни.
Доброго,Сергей!)