Чем заняться в бане, пока все будут прыгать в прорубь? И передайте этому брошеному, что нижана я ему

боле, нижана! Свободная разведёнка, пошла в баньку с девочками и как повезёт! Аха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2214)
ну дровишек что ль подкинь пока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, пистишь... к Плинтусу ты собиралась... изменщица фиговая...
Хранитель Истины (409323)
А ребятёнок? Ты сначала алименты вытряси, а потом по девкам с мужиками)))
Добренького утречка, Анюта!
Наставник (87879)
Массажем!
Берёзовым веником по всем любимым местам::))