а ВЫ бюитесь быть сами(м)(ма) собой? Вот мне нравятся Агузарова, Битлз, Земфира и Наутилус, и пофиг на общепринятые понты. И в машинке на большой скорости я врубаю "Реквиум". Почему меня критикуют за это мои дети? Я сам по себе. (*ом не обзыв

аться)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288500)
самой собой не боюсь) а вот в машинках, если вдруг водитель мочит коры со скоростью или ещё как чудит, принимаюсь тихонько молиться) не рисковая ни разу, адреналин мне не в кайф)

это прикольно вообще-то, когда дети поругивают нас за чё-то..) я бывает маму свою "строю" за слишком вульгарные на мой взгляд и бестактные или пошлые выходки.. а ведь в тот момент она, надо полагать, просто даёт саму себя) она тогда возмущается, когда я моральничаю:"Кто из нас мама!.."))
а мне сынище тоже порой.. третировал меня за курение, пока не бросила)) ну и ещё иной раз бывает, посмеивается надо мной, но по-доброму, иронизирует.. что поделать новое поколение всегда умнее!)

кстати, Стаса Михайлова я не слушаю)) если чё)))

кто обзывается, тот сам так называется - так им говори, тем , кто обзывается)
ну и по шее ещё, легонько!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
А мне например Эминем нравится и Пинк, так что теперь. Будь самим собой и никаких проблем! У сына же наверняка тоже кто-то в любимчиках есть.

Хотя мне приятно, когда сын слушает например старые песни Пугачевой или Хиля.

Не бойся!