одна женщина.. впрочем,подробности внутри.

Одна молодая вдова проверяла своих ухажёров с помощью покойного мужа.
они их просила свозить ее на кладбище, пока еще до интима не дошло.
так вот, реально конкретно до могилы и обратно она добралась только с одним.
А все другие кавалеры или отказывались ее туда везти, предлагая денег на такси, или привозили и реально она, идя с ними, не могла найти могилу.
вобщем она считала это знаком, что муж якобы не одобряет..
а вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (497433)
Бывает и такое)
Да и чего только не бывает в жизни.
Но не смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320464)
Каждый сходит с ума по-своему.
Ключевое слово "молодая"...
Привет, Жозель!))
Верховный Наставник (190104)
я думаю, большинство кавалеров считают её неадекватной
Хранитель Истины (382986)
Думаю трехнутая баба какая-то.
Просветленный (642403)
бред я бы тоже не пошол .не за того что я боюсь а просто у меня потом самочувствие такое как будто я переболел. я уже лет 12 не ходил
Хранитель Истины (252154)
Фууууу блин!...
А я тут ненароком дурное подумал...
Хорошо ещё, что мужики находили дорогу назад...
А то ведь у неё могла бы быть привычка оставлять их там...