Так..Навеяло..СлыХал я про "Волчьи стаи Дёница"..Но ЭТИ.....Даже на хомячков не тянут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198144)
Для рогулья сойдёт...Главное название статьи, а не начинка. Ещё полгода подобных публикаций и у свидомых на подсознательном уровне появляется убеждённость в русской армии на Донбассе, в могучем украинском флоте, в голодном Крыму и т. д.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72925)
Не важно! Тут всё зависит от количества адмиралов....С этим всё в порядке,у третьего рёйха столько не было....