А вы вообще в курсе сколько налогов платите и на что они идут контролируете поляну или так иллюзии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
У меня высшее экономическое образование -в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я налоги не плачу...отсосут у пожилого зайца
Верховный Наставник (181596)
Без понятия... Какой-то хрен его знает коунсилтакс - около 100 фунтов с носа в месяц, вроде бы как за какие-то коммуникациии, территорию, на которой стоит дом, налог на ТВ, которое я вообще не смотрю, и надо доказывать, что у меня даже телевизора нет и через интернет я не пользуюсь услугами ТВ, короче налогов - Россия нервно курит в сторонке, а дебилы орут, что их душат...