Почему мужчинам нравится когда женщины им выносят мозг? вот заметила и тут... чем больше сопротивления оказывают, тем больше внимания) садомаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Большинство мужчин-охотники! У них срабатывает инстинкт самца, хищника...С уже мёртвой тушкой уже неинтересно играть! Поэтому, чем больше женщина мужчине сопротивляется, тем больше интересна! Но если женщина сдалась, то всё-Карфаген разрушен и они идут на штурм новых городов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне фик что вынесешь, бэби. живо по попе нахлопаю ))
Не обобщайте.
Просветленный (619251)
Я не люблю.
и кто там сопротивляеца???
Хранитель Истины (427232)
Мне не нравится. Я при первых признаках выноса мозга сразу накуй посылаю и забываю. Потому, шта дур следует учить, шоб знали.
Хм. ...не замечал
Хранитель Истины (457725)
Это не так... Если конечно речь не идёт об игре...