Завтра - это такая приправа к Сегодня, с которой всё становится вкуснее...??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
по-разному может быть)
предвкушаешь, представляешь.. уже почти чувствуешь запах, вкус и касание..
.. но приходит оно - и вдруг понимаешь, что не так уж желанен этот пресловутый вожделенный журавль..) вчера он был завтрашним обещанием счастья, а сегодня оказывается, что его чудесные качества суть иллюзия Ожидания Прекрасного!..) а синичку, не приправленную распалённой жаждой обладать недоступным, обидели невниманием и проморгали.. эх, синичка!.. вернись, пичуга, ты была отличной птичкой, детка..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ешь уже... завтра разберемся )
Наставник (59252)
...А умом ничего не понять.Мне в сейчас рифмуется.
Как - то время Преображается и Шлифуется.
Всё может каким угодно БЫТЬ в лёгкости состояний.
Завтра можно только пережить.Оставлю простор -

)) Для мечтаний...

Просветленный (509683)
Хотеть- не вредно