А вы какую птицу предпочитаете откушивать?Перпела любите или уточку жареную?

грудка гуся очень даже очень,а что с банальной курой то делоть?
Навеяло вопросом про нещипанных куриц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда-то гусей венгерских запекали в духовке к празднику. Как водится, с яблоками. Утку тушили. Последнее время цыплят. Во Вкусвилле покупаю цыплят-корнишончиков. Очень вкусные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самая лучшая птица - это колбаса.
Фазана в ананасах
Серьёзно - нереально вкусное и нежное мясо
Хранитель Истины (493026)
Фазана запеченого. Рулет из цесарки. Раньше рябчиков любила и белых куропаток
Наставник (72720)
Бедро индейки. На втором месте - бедро курицы.