"Прокатимся" по Нью-Йорку? И кстати, там степень качества дорог тоже в ЖУМах измеряется?

"ЖУМ"- ж о п а, ударов в минуту.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Бруклин это Бруклин,уже не тот ,а с ремонтом в Н-Й давно известно ,плохо,самый перегруженный город в мире.А вопрос то в чём?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Дороги в США отличные, Россия со своими колдобинами осталась в 19 веке.
Вот и пускай вас,свиней,в столицу Мира....Глаз нет,что дорога нормальная?Растянуть тупой ролик от какой-то скотины-гостенёчка,или иммигранта вновьиспечённого,на раздолбанной машине,на почти 18 МИНУТ....Разуй глаза,закрой рот,а то муха залетит.Осенняя и тоскливая,как вапроз

Наставник (30159)
Да уж... там плитку каждый год не меняют...

У него что там в машине лыжи лежат или банки с пивом катаются?

Обрати внимание, машины чистые, земля с газонов не расползается по дорогам, машины на тротуарах не стоят, пешеходы переходят улицу не торопясь и никто не бежит сломя голову дико озираясь по сторонам...