Сегодня меня "прижал" водитель ПАЗика, пытаясь проехать в щель. До правого борта 10 см, только что зеркало не зацепил. Почему водители ПАЗиков такие гопники? о0 )))))

мало того, шта они не любят свои автобусы: https://old.qna.center/comments/answer/14496341/#cmt_12176067 дак ещё едут на них, как на танке, раздвигая типа других участников движения.

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
ПАЗики - автобусы ранимые и нежные. ))) Он прижался к тебе любовно, а ты от избытка чувств или от неожиданного порыва чуть все зеркала не растерял ?

Привет, Незрелый(виноград)! )))