ребят, я по вам так скучала, что мне приснилось: мы собрались на похоронах одного из ОПСников. Того,

кого я чрезвычайно ценю, но мое отношение мало кто здесь разделяет.

Говорили ОПСники про него на похоронах разное; в основном так, как к нему и относятся.

А я решалась попросить у родственников что-нибудь на память.

Как думаете, значит ли это по приметам, что этот человек проживет долго?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428217)
Я считаю что Вам нужно помолиться о здравии этого ОПСника .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
40 дней =- когда !?
сны- отражение наших мыслей, страхов и желаний. не более того
так вроде говорят один того.
Конечно долго проживет,все сонники про это пишут
Просветленный (622957)
Выброси всё это из головы.
Когда снится во сне, что САМ умираешь, или САМОГО хоронят - то это якобы
пророчит долгую жизнь. Если видишь чужие похороны - то это муйня..
Верховный Наставник (100775)
я один раз видел как я на том свете
Просветленный (644604)
я просто замечала.если во сне умирает какой-то человек,то у него в реальности начинается новая жизнь. а вот лучше или хуже- никак не могу научиться разбираться...
Избавился от мира я; мне смертный сон прислал творец
Когда соскучитесь друзья, я вам приснюсь, ваш друг-певец

Подвижничество, распри, труд - какая это суета!
Какой бы ни была судьба у жизни есть один конец

Сей измельчавший, бренный мир, поверь не стоит наших слёз
Утрату жалких благ земных оплакивает лишь глупец.

О, сердце, кто ещё в наш век как я испытан мерой мук
И так измучено как ты какое из людских сердец

Ни на мгновенье, о Бабур, не отдыхал ты от людей
Умру тогда я ,может быть, от них избавлюсь наконец!