Друзья, много ли вам нужно для полного счастья?! Чего вам не хватает для этого?

И возможно ли быть счастливым хотя бы несколько дней или часов подряд?!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ни много - ни мало, а знать.... знать - что я хочу. дальше просто разрешить себе быть счастливым.
Я разрешила быть себе счастливой навсегда! и вообще - быть счастливой — гиперсексуально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
денег. меня в этом убедили на ответах.
Верховный Наставник (140568)
Можно жить в гармонии с собой и с окружающим миром. Для меня это равноценно счастью.
Верховный Наставник (131109)
Даже не знаю,как и ответить на этот вопрос..Счастье настолько субъективная вещь..иногда мне кажется,что я очень несчастлива,а иногда с точностью до наоборот..
Просветленный (723363)
Если бы деньги размножались делением и не заставляли меня их размножать (что получается с переменным успехом), то я бы занялся исследованием причин счастья.
Дешевле поездом. ..)
Верховный Наставник (111938)
не чего, а кого...
Верховный Наставник (187779)
я была счастливой целых два года
но видимо не про меня такие сказки
Просветленный (622962)
Главное -здоровье.
Говорят, что по-настоящему счастливы, только шизофреники. Вот посижу еще маленько
в ОПС, и буду счастлив на всю голову, совсем немного до шизофрении осталось.

Ну это так, лирика. Если по теме вопроса, то человек как раз и может быть счастлив
кратковременный период, а не долговременный. Ибо счастье мимолётно и пугливо,
как солнечный блик на стене. Счастье - это кратковременное ощущение БЕСПРИЧИННОЙ
радости, раньше это называли Божьей благодатью. Часто счастье путают с удовлетворенностью
жизнью, или обычной обоснованной радостью..
Мудрец (11407)
Счастье - это уверенность в завтрашнем дне. Вообще уверенность. А это могут дать только деньги. На свете счастья нет, а есть покой (уверенность) и воля. - Пушкин.