Уважаемые Дамы и Господа! А Ваша любимая Женщина может приподнести Вам такой сюрприз, что Вы от

радости или счастья улетите на совершенно аццкую высоту?
Ответы любимых Женщин тоже приветствуются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это когда до Вашей любимой женщины дошло - что она сама любит Вас, и понимание сего факта произошло на Ваших глазах, затем последовало ее ошеломляющее для нее самой признание - вот это сюрприз , вот это я понимаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Что-котлеты научилась делать?
Хранитель Истины (298320)
Я ответы почитать Привет Саша)
Верховный Наставник (140568)
Этот вопрос надо задать моим любимым мужчинам)
Просветленный (644174)
мой всегда спокоен. два раза видела его безумно счастливым. в первую нашу ночь. и потом дочку когда родила. всё. вообще- характер нордический... не пробить)))
Верховный Наставник (122258)
1. прЕподнести.. если сюрприз))
2. могли.. да)) пока были живы))

доброго)
Меня Б-г миловал,нет у меня такой заразы как "любимая".главное мозг мой в спокойствии живет