У меня на кухне жарятся вкусняшки))))))..любите жареные кабачки обваленые в яичках?)))) не мужских конечно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они так самостоятельно там жарятся ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
я люблю цветную капусту в кляре и обваленную в панировочных сухарях или муке, обжаренную на растительном масле ))
я баклажаны люблю, а кабачки...вода сплошная и вкуса особого нет, это как огурцы пожарить)))