Мне 30 лет..и у меня за жизнь было всего 4 машины..а у тебя сколько..часто меняешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне больше нина много- 36 у меня было машин- по износу и возможности уххода за ними. Странные у тя вопросы- у тя * в жизни всё ровно и известно на 10 лет в перёд?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мне 48 и у меня третья)!)!)
Верховный Наставник (213183)
Мне тоже 48 и не было ни одной, потому что нафиг не нужны )))
Накатывал около 300000 км и менял. Семь поменял. Восьмую выкупил.
Потом ещё одна была. Продал.
Теперь своей нет. На дочкиной рассекаю. Она за руль не садится.
Мне почти 27 своей ниодной.
Только родительская.
Хранитель Истины (252991)
1. ЗАЗ-968М
2. Москвич-412 ИЖ
3. ВАЗ-2106
4. Ситроен ВХ-19
5. Мазда-626
6. Хонда Аккорд
7. Фиат Дукато - сейчас
Мне 28,у меня красивые губы и 2 машины))))
Верховный Наставник (170189)
Да как съезды партии - пятилетками отменяю)) иногда пятилетку за 4 года отмеряю).
Хотя первые три автомобиля - по году были в моих руках. Восьмёрку муж мне купил для первого опыта, потом десятка была, потом фольксваген гольф. А дальше были лексусы. Эти уже подольше эксплуатирую. Просто меняю уже из-за года выпуска. Сейчас у меня гибрид 400.
Верховный Наставник (168798)
Ты так тепло о них говоришь, что теперь я понимаю второе место женщины в твоих приоритетах. )

Может, так оно и надо, я не знаю, у меня ни одной, просто я боюсь ее изнутри, за рулем каменею, потому считаю, что не имею права быть за рулем и создавать аварийную ситуацию на дороге для других.
Там нужна быстрая реакция, а я немею.
Не, нельзя меня за руль.

Но если б была, то я б ее любила и звала ласточкой моей. ))

Трям. )