Рассказывайте давайте, как жили тут без меня две недели.

ДОполняю удаленным ответом Москвы.

Котофею поздравляли с днем рождения.
Некоторые так бились в истерике, как будто в эпилептическом припадке. До судорог и до слюней.

Дополнен 7 лет назад
Чё-то захотелось сказать, что жизнь прекрасна, люди. Кончайте вы эти дурацкие бои.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266686)
как всегда...бои местного значения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
я бухал, как всегда.. Трепался с некоторыми поманеньку...)
Верховный Наставник (127324)
Патриоты патриотят,либирасты либирастят...всё по-прежнему.))
Верховный Наставник (172337)
у меня зять радикулитом заболел, я замоталась с внучкой, только в выходные могу сюда заглянуть.
Хранитель Истины (330214)
Тяп,да в нашем домике одни комики,ну что у на может быть нового- выборы,коррупция-всё то же .
но шумим,братец,шумим...

Привет! Я вот только что аву поменяла чуть-чуть, дополнила основу. А так всё по-прежнему, те же срачи с теми же участниками. Добавляется только тема выборов. Голосуй у меня в опросах.
Наставник (33517)
две недели нормально жили
но последние два дня телегонируем вот...))
а ты-то как?
Верховный Наставник (140568)
Котофею поздравляли с днем рождения.
Некоторые так бились в истерике, как будто в эпилептическом припадке. До судорог и до слюней.
Я лучше не буду. Сама всё скоро поймёшь.