Я уже так привыкла, что здесь все свои и нет новеньких, что не представляю как неизвестные личности будут тут околачиваться, а вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
А я хотела бы новеньких.

Именно Новеньких! Настоящих. А не переодетых стареньких.

Ярких, интересных. И побольше. Чтобы привнесли что то новое сюда.

А то я опять полпроекта засунула в чс. Меня тошнит от лицемерия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
...а я всё время подозреваю, что любые (ну или почти все) "новые" это замаскировавшиеся "старые"!!)))

Привет Мариша!!)))
Верховный Наставник (158935)
мы все...когда то пришли сюда...и были новенькими...среди стареньких...)
Наставник (89996)
Откуда здесь новеньким взяться?) Юрка прав. Мне настолько надоело смотреть логины, что я просто по именам не здороваюсь. Вот здесь только одна вроде есть со своим стилем - Суоми, да и то не уверен. Да по фиг мне, я отвечаю выборочно и своих всегда узнаю )
Верховный Наставник (137178)
А потом неизвестные личности станут известными и перестанут околачиваться
.
Наставник (83267)
Мда, болотце затягивает тиной.Ну, это мое субьективное.
Наставник (79574)
а мы то как до Вас привычны...
Вы даже в непридставельмО
набор людей... все как бы лично
знакомы... так глядят в трюмо...

и снова Вы... а мы Вам рады,
мы видим Вашу высоту
в подборе нового наряда
Вы нам даёте красоту

и мы не против вновь-прибЫвших
готовы лайки им отдать

/ прошу прОще - мне утяжелели попытки рифмовок
Верховный Наставник (223689)
Умненькие новенькие
могут стареньким сто очков вперед дать!
И я буду от них в восторге - теоретически.
Ибо - откуда бы им взяться?..