О чём говорит это рандеву напарников на природе в политическом контексте?+

кстати, а если бы ты находясь на этом острове на рыбалке и не обнаруженный по халатности ФСО при предварительном прочёсывании местности утром с глубокого бодуна выполз из палатки и пошел на берег заглушить сушняк так как бутилированная вода закончилась. Выходишь так из леса, а там Володя с Димоном готовятся к рыбалке выбирая из банок крупного мотыля и опарыша. Чё бы ты подумал в первый момент?

10 сентября 2016
Владимир Путин и Дмитрий Медведев решили провести эти выходные на свежем воздухе

Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, они отправились на остров Липно на озере Ильмень в Новгородской области. Там им повстречались рыбаки на двух лодках. Как передает ТАСС, они были очень удивлены, увидев президента с премьером.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361410)
честно просто принято было б как данность необходимого.

явно иногда необходимы встречи особого статуса.

по ситуации можно оставить без особого внимания.