Если гражданка сопротивлялась и кусалась при попытке изнасилования участковым, то можно её под суд за сопротивлении милиции при исполнении служебных обязанностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
Если ОНА врезала ему в зубы и слетела фуражка, то -это СТАТЬЯ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все так делают .Закон есть закон .
Верховный Наставник (180242)
Требования сотрудника для этого должны быть законными.
Наставник (59859)
Предела- безпределу НЕТ...
Хранитель Истины (266421)
не - а... в должностных инструкциях участкового такого пункту не предусмотрено... значит он превысил служебные полномочия... за это можно и укусить...