Люблю города, где есть хорошие кафе и другие предприятия общепита. А в вашем городе как с этим?

Кто здесь из Ханты-Мансийска? Стоит туда в кафе слетать сходить?
Дополнен 7 лет назад
вкусно готовят ли у вас?
Дополнен 7 лет назад
Поспешила на первый ответ +5 поставить, картинку запостил гад позже.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643082)
у нас в станице только один бар- я бы не посоветовала в него ходить. а кафешечки я посещаю в Краснодаре- вот там есть обалденные:"леди мармеладе"."сладкоежка",и ещё... ну и "старбакс",конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

меню или название?
Сейчас найду название.

Краивка во Львове...москалям вход запрещен.
http://karpaty-ua.org.ua/images/dostoprim/dost_lvi...
Хранитель Истины (427236)
У нас много кафе и предприятий общепита . Но я не знаю как там .Один раз только была в ресторане когда бабушке юбилей отмечали и еще в кафе университетском несколько раз кофе пила .
Верховный Наставник (144838)
Велкам в Снежинск и в Челябинск - у нас там много кафе и ресторанов с хорошей и вкусной пищей и причем недорогих
Верховный Наставник (109447)
Я как в любой город приезжаю,так не в кафе и ресторан ,а сразу столовую ищу..
Круче всех столовые в Минске и Кургане
UNA
Наставник (98884)
вкуснее всего и дешево я кушала на Украине,там отлично готовят в любом кафе . И цены дешевые в сравнении с рашей..Продукты там свежие,с рынка--молоко,творог,чего только на этих рынках нет,забиты под завязку,люди с деревень привозят свою продукцию и с Закарпатья..
Хорошо.
Верховный Наставник (173522)
Терпеть не могу общепит - любого уровня. Хотя у нас в городе много разных заведений, особенно с кавказской кухней.
В моём городе более чем достаточно