Сейчас бум выяснять степень нашего романтизЬму. Стих, песня, картина, картинка... просто пару-тройку слов. Главное, - выразить свое мнение о степени романтики, присущей ПО))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114454)

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)

Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (325784)
Я не в курсе про всяких там ПО...(((
Вот если бы про себя...Но там про ПО...БЛИН..((Ну кому в голову пришёл этот ПО изначально?!!!
Тань...Ну ты же умная деУшка...Неужели тебя эти ПО не бесят??((((((((((
Хранитель Истины (281600)

яза себя только)!) привет Тань!)
Наставник (87468)

Танюха, это всё тебе.

Верховный Наставник (127991)
Я про ПО ничего не знаю,может и романтик,но совершенно не воспитанный.
Поэтому ничего и не скажу.
Но согласна с Шапкой..мужчины романтичнее нас.