Что можно дать розам,что бы имели силу цвести летом??Солнце у нас во дворе-редкий гость.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9434)
Уже растущим - весной и летом -навоз, лучше конский. И Эпином опрыскать несколько раз за сезон. Ближе к осени - золы, лучше всего березовой.
Новым, если будете сажать, не поленитесь купить и положить в яму рыбу (можно размороженную). Уверяю, розы будут Вам благодарны ))).