Субботний вечер вы встречаете в тишине или с музыкой? Какой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281953)

слушайте нормальную музыку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Ой, в тишине........
На работе я.
Наставник (97797)
Не знаю пока, с какой. Я забежала домой перекусить, и сейчас поведу детей на дискотеку )))
Наставник (83943)
Аудиокнижка бубнит свой скучный сюжет только ради бархатного баритона...музло закончилось(( все надоело, какая-то ручная музыка, не могу ни во что влюбиться и скверно себя ощущаю от этого)))