Я про бампера! (Катерину Пушкареву вспомнила сразу). Её не позвали?

Так вот, бампер))) Я, как обычно, раз в три месяца, полирую бампер об забор. В этот раз полирнула об белый столбик, а след как обычно, зеленый остался... чё за фигня?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26934)
Я про метро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я Катеринины бампера не видел...
Верховный Наставник (117484)
Так-так... а вот с этого места поподробней, пожалуйста. И причём Катерина Пушкарева и бампер.

Привет!
Мудрец (17152)
Понятно ты свой бампер полируешь об Катерину Пушкареву, редко както полируется))
Мудрец (21472)
как я понял из ответов, Катя мягкая какая то, особенно в области бамперов. я правильно понял?
Наставник (43117)
Я бы карданчик полернул )))