Как поступите, когда ваши супруги (муж, или жена) признаются, что они би-сексуалы ?+++

Вот кто напишет, что "мой\моя ах да ты что ни-ни" лучше канайте мимо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83289)
Мне пофик ,лиж бы людей не ели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
сам факт признания уже смягчит мою реакцию...
плюс...
я довольно лояльно отношусь к различным типам ориентации людей...плюс ..сама би( отчасти, процентов на 15))

ну и окончательное...на мою жизнь ориентация моего мужа вообще никаким местом не повлияет...это факт.