Вопрос тем,у кого сын и дочь...

Не раз замечала,идет семья из четырёх человек -папа держит за руку дочку,жена держит за руку сыночка.Естественно,маленьких.
Это у всех так?Папе ближе дочь,маме сын?))
Сегодня так же еду в автобусе - заходит такая семья.У папы дочь на руках,у мамы сын.
Не слышала я что спросила кондуктор,но жена ей отвечает - да!Сын мой,а дочь мужа!...

У вас есть такая делёжка в семье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет)
у нас такого нет)
дочка постоянно возле меня))
и сын когда малышом был тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
нет и не было.
Верховный Наставник (165862)
У моих детей достаточно большая разница в возрасте))) Когда младших водили за ручку, старшие были уже вполне автономными личностями)))
НЕА...никой делёжки,всем всё поровну и мамы и папы))))
Наставник (97797)
У меня маленькая дочка - старшего сына, а младший сын - старшей дочки ))) И все наши с мужем )
Наставник (74761)
у нас одна дочь.... по этому я не могу что либо сказать