Итить..уже серьёзно...ТЬФУ на вас,враждовальщики!!! Мало того,что боль усилилась,ещё вы с враждойсво

оей расстаться не можете!!!! Не стыдно???? (К нормальным это не относится)....Вы в курсе,что вас политиканы добивают???? Они видите ли повоевать захотели,а вами кидаются,как камнями??? Не пошёл воевать - тюрьма!!!!!!! И наши и ваши не хотят этого - или поняли???????? Пускай между собой воюют,друг другу морду набьют - а мы,обычные люди,при чём????? Не верьте СМИ - там политика!!! Я успела это понять,когда в цивилизации так называемой стала жить..Но не всё.Может,пойму позже....Усё.До следующих встреч.Или мне вернуться обратно - ведь 33 мне было,когда я в городе объявилась,а мне было 33,я ничего не понимала...(((...Споки всем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428069)
Держитесь! Дай Вам Бог здоровья! А на них внимание не обращайте не заслуживают они того .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
у вас терминальная стадия?
Так! Врежь им Ир.
ирка, набухалась штоле? плохо будет...
Мудрец (12480)
Да тут боты одни и фанатики, к кому ты обращаешься? Тут людей-то раз -два и обчёлся. Думаешь, разных ников и тыкв реально, что ли, Украина интересует? По заданию они тут. Работа такой.
Хранитель Истины (305464)
Правильно говоришь.